Сборник 1
Подарочное издание книги "Маленький принц"
17.04.2023 18:16

Есть книги, над которыми не властно время. В любую эпоху они будут актуальны и интересны. Именно такой книгой является произведение Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Это повесть, которая увлекает своим сюжетом и взрослых, и детей. В ней раскрываются многие важные аспекты жизни человека, включая любовь и дружбу, верность своему слову и преданность своему делу. Не менее важны в повести «Маленький принц» и художественные иллюстрации, которые во многом отражают ее суть и создают соответствующую атмосферу при прочтении книги.

А теперь давайте немного поговорим про то, какие подарки лучше всего дарить близким людям. Неслучайно раньше было популярным выражение: «Есть подарок хороший, плохой и книга». Ведь книги – источник знаний и в то же время средство для интересного времяпровождения. И конечно, всегда приятней держать в руках книгу, листы которой сделаны из белоснежной бумаги, шрифты в которой достаточно крупные и четкие, иллюстрации яркие, а переплет надежный и приятный на ощупь. Именно такой книгой является подарочное издание в магазине https://podarokvtochku.ru/malenkiy-prints-antuan-sent-ekzyuperi/.

Твердый переплет из натуральной кожи, изготовленный профессионалами своего дела вручную, с элементами ручной росписи – это по-настоящему статусный, шикарный подарок, получив который, никто не останется равнодушным. Уж такой подарок запомнит каждый – и стар и млад. Кроме того, интернет-магазин «Подарок в точку» поставляет свои издания не в обычной оберточной упаковке. Подарочные издания такого типа всегда приходят к своим покупателям в комплекте с подарочным бархатным мешочком, для того, чтобы избавить вас от необходимости упаковывать подарок дополнительно.

Обратите внимание, если вы хотите эксклюзивную обложку для книги, уникальный для нее переплет – будьте уверены, ваш заказ будет исполнен. Озвучьте все свои пожелания к заказу, и ожидайте его выполнения.

Кожаный переплёт ручной работы. Натуральная кожа (овчина, производство Италия). Трёхсторонний окрас обреза. Техника ручного давления кожи. Ручная роспись элементов профессиональными красителями по коже.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 374