Дневник
Лучшие книги
Виталий Галущак - Дневник
07.08.2017 16:04

Для каждого человека существуют свои самые лучшие книги, которые он готов перечитывать по много раз и все время это будет интересно. Есть и у меня свой топ лучших книг, возглавляет который исторический роман "Жестокий век" Исая Калашникова. Несмотря на солидный объем в размере 800 страниц, эту книгу про знаменитого Чингисхана я всегда читаю на одном дыхании и "проглатываю" буквально за пару дней. Ее я читал уже пять раз и уверен, что шестой раз не за горами.

Еще одна книга была для меня любимой в детстве - это приключенческое произведение "Белый ягуар вождь араваков" Аркадия Фидлера. Это тоже весьма объемное произведение, но оно читается так легко и увлекательно, что словами не описать! Пожалуй, по содержанию и тому, как книга захватывает, она не имеет конкурентов среди подростков парней. Я знал немало ребят, которые тоже не могли оторваться от чтения данного произведения.

Понятно, что у других людей могут быть совсем другие самые лучшие и любимые книги, и это здорово, что есть столько разных интересных произведений, которые хочется читать и читать.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 549