Сборник 1
Компания Орифлейм
Статьи партнеров - Сборник 1
25.10.2013 13:17

Компания Орифлэйм современная и идет в ногу с прогрессом. Ее первая задача, это красота изнутри и снаружи. Продукцию внешней красоты она выпускает уже больше 45 лет и вся косметика качественная, натуральная, разработанная по новейшим технологиям. Но сегодня перед компанией новая задача – оздоровить нацию, в какой стране работает. Известно, что, то, что мы едим, то и отражается на лице. Люди начали быстрее стареть и умирать от болезней. На первом месте заболевание сердца и сахарный диабет. Все это от не правильного питания. Люди жиреют, поэтому такие страшные результаты.
В России население практически не доживает до 60 лет. Средний возраст продолжительности жизни 56 лет, напротив Швеции – 83 года и Японии – 85 лет. Мы отстаем на 30 лет. Страшная картина. И все это от неправильного питания. Везде химия, продукты делают так, чтобы набить желудок, а не получить полноценное питание. Компания !!!Орифлейм!!! четыре года назад запустила в продажу продукт Велнес. Хочу сказать для скептиков, что его разрабатывали не как коммерческий вариант, а просто шведы беспокоятся о своей нации, но так случилось и в этом надо поблагодарит Аф Йокника и Магнуса Бренстрома, что они помогли велнес попробовать нам и ощутить те результаты, которые и должны быть. Это нормализация веса, к этому прибавились жизненные силы.
Многие болезни отступили, так как укрепился иммунитет. Компания Орифлейм побеспокоилась не только о взрослых, но и детях. Прекрасные витамины с апельсиновым вкусом в виде жвачки и, конечно же, рыбий жир, который мы не любили в детстве. К сожалению, сейчас мамы не дают его своим детям. А ведь омега 3, которая содержится в рыбьем жире – это основа жизнедеятельности мозга, а значит полноценное развитие малыша. Детям рыбьего жира нужно в пять раз больше, чем взрослым. Суточная доза в России 1г, хотя многие другие страны и Америка рекомендуют минимум 2г в сутки. Продукция WELLNESS в своем списке имеет натуральные белковые коктейли, с которыми легко худеть без всяких диет. Есть разные вкусы – ваниль, шоколад и клубника. Коктейль можно принимать до еды, после и вместо еды. Выпив коктейль, два-три часа совсем не хочется есть. Разве не повод, чтобы приобрести такой продукт и использовать вместо перекуса. Это и дешевле, а как полезно, невозможно даже передать словами. Коктейли Нечурал Беланс можно купить, став консультантом Орифлейм.

 
<< Первая < Предыдущая 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 Следующая > Последняя >>

Страница 331 из 376