В поисках любви
70, 76, 80 и 87 дни
Виталий Галущак - В поисках любви

 

70 день

Прошло три недели с тех пор, как я расстался с Таней, она мне даже звонила один раз, была пьяная и предлагала придти к ней, ну вы понимаете зачем… Я не пошел, зачем опять в это ввязываться?
Вчера, совершенно неожиданно, познакомился с девушкой. Она меня спросила, как можно пройти к общежитию номер семь, я ей сказал, что могу проводить. Ну и слово за слово, в общем, познакомились. Помните, я тоже начинал с фраз: ”как пройти к библиотеке?”. Видимо, девушка тоже решила изменить свою жизнь. Ведь в нашем обществе столько одиноких людей!! Все эти стереотипы, группировки по интересам, по “статусу” и всякая другая ерунда… всё это не даёт нормально жить, нормально самовыражаться! Ничего, что я так эмоционально пишу? Просто я очень эмоциональный человек и говорю я еще эмоциональней, чем пишу, поверьте.
Зовут мою новую знакомую Настя. Хорошее имя. Есть такая поговорка: “Настя, подари мне счастье!”. Может быть, эта поговорка сработает? Но не будем загадывать, сейчас главное для меня не влюбляться быстро в эту девушку, потому что не хочется опять разочаровываться. Кстати, помните, я говорил, что буду сразу со многими девушками знакомиться и встречаться? Не получается… Видимо, я однолюб, не могу я распыляться, поэтому, несмотря на все мои заявления, как встречался одновременно только с одной девушкой, так и продолжаю.

76 день

За эти дни встречался с Настей всего один раз, просто погуляли, я, как обычно, не умолкал, рассказывая про то, какой я хороший. Надо бы мне изменить своё поведение, но не могу я, девушки на первом свидании какие-то скованные, поэтому приходится мне говорить за двоих, чтобы не было чувства напряженности. Настя мне нравится, она скромная, симпатичная, веселая… правда вот ничем не увлекается, но это не так страшно.

80 день

Сегодня было второе свидание с Настей, ходили в кафе, на улице уже холодно, декабрь месяц все-таки! Посидели неплохо, когда я её проводил, она меня поцеловала в щеку. Казалось бы, что тут такого! Но сердце у меня в груди забилось намного быстрее. Я неисправимый романтик!
Расскажу немного о Насте. Она учится в университете, не в моём. Местная, то есть живет с родителями, а не в общаге. Что еще?.. Не курит, вообще не употребляет спиртное, и никогда не пробовала!! Честно говоря, это обстоятельство немного смущает, но она же не запрещает мне пить, к тому же, алкоголь – это яд, так что ничего страшного. Да, еще она интеллигентная девушка, то есть если при ней матерятся, то она делает недовольное лицо, это получается у неё непроизвольно, но заметно со стороны. Так что со своими друзьями надо мне её осторожней будет знакомить, предупрежу парней, чтобы не матерились. В общем, такая вот моя Настя.

87 день

За прошедшую неделю встречались с Настей два раза. Всё было замечательно, на последнем свидании наконец-то поцеловались нормально, но меня настораживает тот факт, что она не приглашает меня к себе домой. Я её провожаю до подъезда и всё! Почему?

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 113