В поисках любви
730 и 735 дни
Виталий Галущак - В поисках любви

 

730 день

Ура! Мы наконец-то окончательно переехали на другую квартиру жить. Мне повезло и я договорился с хозяином без всяких риэлтерских  агентств, а это процентов десять экономия. Квартира небольшая, но ведь нас пока двое, так что вполне нормально жить будем здесь. Естественно, перед тем, как окончательно договориться о съеме квартиры, я показал жильё Анютке и спросил её мнение. Я понимаю, что очень важно, чтобы ей квартира тоже понравилась. Еще один большой плюс – это то, что до дома родителей Ани от нас пятнадцать минут пешком идти. Это, конечно, для Ани большой плюс, мне хоть пятнадцать минут, хоть два часа, я не думаю, что буду часто к ним в гости наведываться. Не в том дело, что они мне не нравятся, просто хочется жить самостоятельной семьёй, а к ним можно будет на некоторые праздники в гости приходить. Вы, наверное, думаете: ”Когда же Коля расскажет про свой мальчишник?”. Правильно думаете, естественно я про него вам расскажу. Но всему своё время, мальчишник я назначил на 1 октября, позвал только своих друзей, потому что если бы еще и хороших знакомых начал звать, то пришло бы слишком много народа. Организацию мальчишника взял на себя мой друг, Михаил, помните, с которым мы организовывали выпускной вечер в университете? Кстати, он же будет свидетелем от меня на регистрации, а Анютка решили попросить Ульяну стать свидетельницей. Редко так бывает, что сестра становится свидетельницей на свадьбе своей сестры, но у нас такой случай, когда это, наверное, было единственно правильное решение. Ведь именно Ульяна стала “вершителем наших судеб”, так как именно через неё мы и познакомились с Аней.

735 день


Как хорошо быть парнем! Мне не надо думать, что одеть на свадьбу. У меня есть новый “парадный” костюм, в котором я ходил на защиту диплома в университете, он вполне достоин быть свадебным костюмом. Мне не надо много думать о моей прическе, так как я всегда стригся коротко и перед свадьбой сделаю то же самое… А представляете как тяжело девушкам? Во-первых, надо выбрать свадебное платье. Вы думаете, что это легко, особенно когда у вас есть достаточно много денег. Вот здесь вы ошибаетесь: чем больше вы можете позволить себе потратить на свадебное платье, тем сложнее его выбрать. Сказать почему? Да потому, что “глаза разбегаются”. Намного проще было бы, если бы у вас был достаточно скромный бюджет, и вы выбирали бы из нескольких платьев. Я знаю, что семья Анютки дала ей достаточно большую сумму на платье и другие свадебные принадлежности. Представляю, как тяжело Анюте выбрать что-то… К сожалению, в традициях говорится, что жених не должен видеть невесту в свадебном платье до свадьбы. Так бы я ей помог выбрать. А еще ей надо будет выбрать, какую прическу сделать и множество других подобных решений принять. Для девушки предсвадебные дни – это очень большие хлопоты. Но ничего, Аня справится, ведь это радостные хлопоты.

Днем звонил Мишка, сказал, что уже составил план мероприятий для мальчишника. Узнаю своего старого друга. У него всегда всё схвачено.

 

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 110 из 113