- Гиперборея Бытие управляется единым организующим разумным началом Вселенной – Вседержителем. Подробнее – в моей книге «Космос раскрывает тайну спасения России». Поскольку разуму присуще внутреннее разделение функций, закономерно полагать, что Высший Разум подразделяется на сознание, осуществляющее контроль за крупномасштабными событиями стратегического значения и подсознание, контролирующее события локального значения.
Другие рассказы о рыбалке
Рыбалка и ее особенности
Николай Галущак - Другие рассказы о рыбалке
22.10.2013 18:12

Для многих людей рыбалка это не просто увлечение, а скорее философия жизни, поскольку являет собой размеренный и требующий огромного терпения и выдержки процесс. С точки зрения психологии увлечение рыбалкой положительно сказывается на эмоциональном состоянии человека. Процесс рыбалки полностью поглощает и увлекает, так как предполагает полное единение с природой и отрешение от суетности и шума обыденного ритма повседневной жизни.

Что нужно для хорошей рыбалки?

Для того, чтобы рыбалка не была ничем омрачена, а вы смогли получить максимальное удовольствие от любимого занятия и полностью погрузиться в размеренный ритм слияния с природой, необходимо тщательно подготовиться.

Если вы новичок и только постигаете азы рыболовного «искусства», то прежде всего вам стоит задуматься над выбором подходящего удилища, или спиннинга, в зависимости от того каким видом рыбалки вы собираетесь заниматься. А также принципиальное значение имеют рыболовные снасти, для каждого вида рыбы нужен отдельный вид снастей.

Позаботившись об основной рыболовной оснастке, пора переходить к собственному обмундированию должна быть качественной, обладать влагонепроницаемыми качествами, хорошо сохранять тепло и при этом не сковывать движения.

Благодаря современным технологиям при производстве рыболовных костюмов используются высокопрочные синтетические и натуральные ткани, позволяющие создавать комфортные условия для человеческого организма в условиях повышенной влажности. Приобрести специальный, можно практически в любом специализированном магазине, или заказать на сайте интернет магазина.

Покупаем спиннинг

На сегодняшний день спиннинг можно смело назвать оптимальным сочетанием функциональности и практичности, поскольку рыбачить со спиннингом можно практически на любом водоеме. Каждый опытный рыбак знает, где можно качественный, по доступной цене, новичкам в этом смысле сложнее, не имея достаточных знаний и опыта легко ошибиться и приобрести совсем не то, что нужно.

При выборе спиннинга стоит уделять внимание таким основным аспектам как, расходный материал (современные спиннинги производиться из высококачественно углепластика, что позволяет значительно снизить вес удилища) и длина, (длинна удилища, может варьироваться от 140 см для ловли в лодке, до 450 см для береговой рыбалки).

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 19